Lingerie
Soutiens-gorge en dentelle, combinaisons, ensembles assortis et vêtements de nuit conçus pour être aussi agréables à porter qu'à regarder, tous offerts par des marques canadiennes qui misent sur la confiance en soi, pas seulement sur le regard masculin. Des coupes et des tailles pensées pour de vrais corps, des tissus choisis pour leur toucher sur la peau, et une fabrication conçue pour durer : nos marques créent des pièces que vous voudrez porter encore et encore, pas un simple costume à usage unique.
Chaque marque de cette collection est détenue de façon indépendante au Canada. Quand vous achetez un ensemble ici, vous achetez directement auprès de la personne qui l'a créé.
Filtres
Trier Les plus pertinents
-
Soutien-gorge Cassiopeia à armatures en dentelle avec bonnet doux
Soutien-gorge Cassiopeia à armatures en dentelle avec bonnet doux
$78.00Soutien-gorge Cassiopeia à armatures en dentelle avec bonnet doux
$78.00 -
Tanga taille mi-haute Cheeky, Andromeda
Tanga taille mi-haute Cheeky, Andromeda
$28.00Tanga taille mi-haute Cheeky, Andromeda
$28.00 -
Culotte à pois taille haute couverture intégrale, Deneb
Culotte à pois taille haute couverture intégrale, Deneb
$38.00Culotte à pois taille haute couverture intégrale, Deneb
$38.00 -
Jarretière en dentelle, Cassiopeia
SoldeJarretière en dentelle, Cassiopeia
$52.00$26.00Jarretière en dentelle, Cassiopeia
$26.00$52.00 -
Tanga cheeky taille mi-haute, Cassiopea
SoldeTanga cheeky taille mi-haute, Cassiopea
$44.00$35.00Tanga cheeky taille mi-haute, Cassiopea
$35.00$44.00 -
Bra-top à bonnets intégrés, imprimé édition limitée, Alnair
Bra-top à bonnets intégrés, imprimé édition limitée, Alnair
$72.00Bra-top à bonnets intégrés, imprimé édition limitée, Alnair
$72.00 -
Bra-top à bonnets intégrés, Alnair
Bra-top à bonnets intégrés, Alnair
$72.00Bra-top à bonnets intégrés, Alnair
$72.00 -
Corset semi-transparent, Alpha
Corset semi-transparent, Alpha
$215.00Corset semi-transparent, Alpha
$215.00 -
Culotte taille haute couverture intégrale, Avior
Culotte taille haute couverture intégrale, Avior
$37.00Culotte taille haute couverture intégrale, Avior
$37.00 -
Culotte grande taille taille haute couverture intégrale, Procyon
SoldeCulotte grande taille taille haute couverture intégrale, Procyon
$46.00$23.00Culotte grande taille taille haute couverture intégrale, Procyon
$23.00$46.00 -
Jarretière corset semi-transparente, Beta
SoldeJarretière corset semi-transparente, Beta
$250.00$125.00Jarretière corset semi-transparente, Beta
$125.00$250.00 -
Bodysuit en mesh semi-transparent, Tara
Bodysuit en mesh semi-transparent, Tara
$95.00Bodysuit en mesh semi-transparent, Tara
$95.00 -
Culotte en mesh semi-transparent, Teja
SoldeCulotte en mesh semi-transparent, Teja
$36.00$18.00Culotte en mesh semi-transparent, Teja
$18.00$36.00 -
Culotte en dentelle et mesh, Alaya
Culotte en dentelle et mesh, Alaya
$35.00Culotte en dentelle et mesh, Alaya
$35.00 -
Jarretière en dentelle festonnée, Rigel
Jarretière en dentelle festonnée, Rigel
$72.00Jarretière en dentelle festonnée, Rigel
$72.00 -
Soutien-gorge push-up en dentelle festonnée, Rigel
SoldeSoutien-gorge push-up en dentelle festonnée, Rigel
$68.00$48.00Soutien-gorge push-up en dentelle festonnée, Rigel
$48.00$68.00 -
Jarretière en mesh semi-transparent, Gomeisa
SoldeJarretière en mesh semi-transparent, Gomeisa
$48.00$24.00Jarretière en mesh semi-transparent, Gomeisa
$24.00$48.00 -
Tanga taille haute avec jarretelles, Citala
Tanga taille haute avec jarretelles, Citala
$39.00Tanga taille haute avec jarretelles, Citala
$39.00 -
Soutien-gorge Gomeisa en mesh semi-transparent à bonnets souples
SoldeSoutien-gorge Gomeisa en mesh semi-transparent à bonnets souples
$65.00$58.00Soutien-gorge Gomeisa en mesh semi-transparent à bonnets souples
$58.00$65.00 -
Culotte en mesh semi-transparent, Gomeisa
Culotte en mesh semi-transparent, Gomeisa
$32.00Culotte en mesh semi-transparent, Gomeisa
$32.00 -
Tanga à côtés ajustables, Rigel
Tanga à côtés ajustables, Rigel
$39.00Tanga à côtés ajustables, Rigel
$39.00 -
Soutien-gorge Antares maintien intégral avec effet lift
SoldeSoutien-gorge Antares maintien intégral avec effet lift
$68.00$42.00Soutien-gorge Antares maintien intégral avec effet lift
$42.00$68.00 -
Bodysuit semi-transparent à col montant, Heze
SoldeBodysuit semi-transparent à col montant, Heze
$105.00$55.00Bodysuit semi-transparent à col montant, Heze
$55.00$105.00 -
Bra en mesh semi-transparent, Citala
SoldeBra en mesh semi-transparent, Citala
$76.00$59.00Bra en mesh semi-transparent, Citala
$59.00$76.00
🍁 Merci de magasiner canadien.
🛍️ Plus de 100 nouveaux produits ajoutés chaque jour