Les essentiels de la longue fin de semaine
Tout ce qu'il vous faut pour une belle longue fin de semaine, fabriqué par des marques canadiennes qui méritent votre appui. Des bas de camp et chandelles aux casse-têtes, trousses de premiers soins et bordures à Caesar - cette sélection couvre le chalet, la cabine, le camp, le terrain de camping ou la cour arrière. Tous les produits proviennent d'entreprises canadiennes vérifiées, alors chaque dollar dépensé reste plus près de chez vous.
Filtres
Trier Les plus pertinents
-
Manteau Puffer PureAir KiffLab pour femme
Manteau Puffer PureAir KiffLab pour femme
$164.99Manteau Puffer PureAir KiffLab pour femme
$164.99 -
Manteau matelassé KiffLab PureAir
Manteau matelassé KiffLab PureAir
$164.99Manteau matelassé KiffLab PureAir
$164.99 -
Coupe-vent KIFF WIND (Vert militaire)
Coupe-vent KIFF WIND (Vert militaire)
$99.99Coupe-vent KIFF WIND (Vert militaire)
$99.99 -
PRO Pantalon d'aventure taille haute résistant à l'eau V2 pour femmes
SoldePRO Pantalon d'aventure taille haute résistant à l'eau V2 pour femmes
$229.00$149.00PRO Pantalon d'aventure taille haute résistant à l'eau V2 pour femmes
$149.00$229.00 -
Pantalon d'été « Explorer » V2 pour femmes
Pantalon d'été « Explorer » V2 pour femmes
$109.00Pantalon d'été « Explorer » V2 pour femmes
$109.00 -
Pantalon d'aventure noir résistant à l'eau pour homme
SoldePantalon d'aventure noir résistant à l'eau pour homme
$229.00$139.00Pantalon d'aventure noir résistant à l'eau pour homme
$139.00$229.00 -
Pantalon d'été résistant à l'eau « Explorer » pour hommes
SoldePantalon d'été résistant à l'eau « Explorer » pour hommes
$139.00$99.00Pantalon d'été résistant à l'eau « Explorer » pour hommes
$99.00$139.00 -
Tasse originale HUSKEE + couvercle (473 ml/16 oz) (Zéro déchet)
Tasse originale HUSKEE + couvercle (473 ml/16 oz) (Zéro déchet)
$27.00Tasse originale HUSKEE + couvercle (473 ml/16 oz) (Zéro déchet)
$27.00 -
Tasse originale HUSKEE + couvercle (355 ml/12 oz) (Zéro déchet)
ÉpuiséTasse originale HUSKEE + couvercle (355 ml/12 oz) (Zéro déchet)
$27.00Tasse originale HUSKEE + couvercle (355 ml/12 oz) (Zéro déchet)
$27.00 -
Tasse Northern & Unbothered — Tasse à Café Drôle Chalet Feu de Camp
Tasse Northern & Unbothered — Tasse à Café Drôle Chalet Feu de Camp
$20.00Tasse Northern & Unbothered — Tasse à Café Drôle Chalet Feu de Camp
$20.00 -
Chandail à capuchon rafraîchissant FPS 50 pour femmes
Chandail à capuchon rafraîchissant FPS 50 pour femmes
$79.00Chandail à capuchon rafraîchissant FPS 50 pour femmes
$79.00 -
Pantalon de jogging en molleton de coton unisexe – marine
Pantalon de jogging en molleton de coton unisexe – marine
$58.95Pantalon de jogging en molleton de coton unisexe – marine
$58.95 -
Glacière souple Ice TuziGazi
ÉpuiséGlacière souple Ice TuziGazi
$112.00Glacière souple Ice TuziGazi
$112.00 -
Sac à dos glacière souple TuziGazi Chill
Sac à dos glacière souple TuziGazi Chill
$339.99Sac à dos glacière souple TuziGazi Chill
$339.99 -
Glacière souple Cool TuziGazi
ÉpuiséGlacière souple Cool TuziGazi
$259.99Glacière souple Cool TuziGazi
$259.99 -
🌊 Grande serviette de plage en coton – Imprimée à la main en Inde
🌊 Grande serviette de plage en coton – Imprimée à la main en Inde
$106.65🌊 Grande serviette de plage en coton – Imprimée à la main en Inde
$106.65 -
Ensemble de jeu de paddleball en bois
Ensemble de jeu de paddleball en bois
$79.65Ensemble de jeu de paddleball en bois
$79.65 -
Cabana de plage Suniela prête à voyager
Cabana de plage Suniela prête à voyager
$309.15Cabana de plage Suniela prête à voyager
$309.15 -
Chaise d'extérieur pliable et compacte
Chaise d'extérieur pliable et compacte
$174.15Chaise d'extérieur pliable et compacte
$174.15
🍁 Merci de magasiner canadien.
🛍️ Plus de 100 nouveaux produits ajoutés chaque jour